Err

JOSEPH D'ASTE: bronze a patine brune figurant un faune musicien et un chevreau en face a face sur un

(Code: jose)

Information complémentaire
680,00 EUR
En Stock
Ajouter au Panier
JOSEPH D'ASTE: bronze a patine brune figurant un faune musicien et un chevreau en face a face sur un rocher.

coté Artprice.

bel objet de qualité.

époque 1900

Dimensions : H33 x 42 x 12

Livraison France: 49€

Livraison pays étranger sur devis.